Servidores
Nome: AMANDA DE SOUZA PEREIRA ESTAGIARIO NIVEL MEDIO GABINETE DO PROCURADOR GERAL DO MPC
Nome: AMANDA LINS RIBEIRO ESTAGIARIO NIVEL MEDIO SEC REGIONAL DE CONT EXTERNO DE VILHENA
Nome: ANDRESSA ROCHA DE MELO ESTAGIARIO NIVEL MEDIO DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACAO E PROTOCOLO
Nome: ARTHUR VICTOR DE OLIVEIRA MELO ESTAGIARIO NIVEL MEDIO SECAO DE ARQUIVO
Nome: BARBARA LUANA RIBEIRO SILVA ESTAGIARIO NIVEL MEDIO DIRETORIA DE CONTROLE EXTERNO VI
Nome: BIANKA ROCHA DO NASCIMENTO ESTAGIARIO NIVEL MEDIO GABINETE DO AUDITOR OMAR PIRES DIAS
Nome: BRUNA MEDEIROS MARINHO ESTAGIARIO NIVEL MEDIO SECRETARIA ESTRATEGICA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
Nome: CARLOS DANIEL LEMOS DE ARAUJO ESTAGIARIO NIVEL MEDIO SECRETARIA ESTRATEGICA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
Nome: DAVID LAURINDO DA SILVA ESTAGIARIO NIVEL MEDIO SEC REG DE CONT EXTERNO DE PORTO VELHO
Nome: ERICA LAGES XAVIER ESTAGIARIO NIVEL MEDIO SEC REG DE CONTROLE EXTERNO DE ARIQUEMES
Nome: FRANCIELE BRASIL SILVA ESTAGIARIO NIVEL MEDIO DEPARTAMENTO DO PLENO
Nome: FRANCILENE GOMES DO NASCIMENTO ESTAGIARIO NIVEL MEDIO SECRETARIA EXECUTIVA DE LICITA E CONTR
Nome: FRANCISCO ALEXANDRE COSTA ESTAGIARIO NIVEL MEDIO SECRETARIA GERAL DE CONTROLE EXTERNO
Nome: GABRIELA DE SOUZA ARAUJO ESTAGIARIO NIVEL MEDIO DEPARTAMENTO DA 2a CAMARA
Nome: IGOR MARTINS DOS ANJOS HERNANDES ESTAGIARIO NIVEL MEDIO DIVISAO DE ATOS E REGISTROS FUNCIONAIS
Nome: INGRID CRISLAINE MATIAS MESQUITA ESTAGIARIO NIVEL MEDIO SECRETARIA ESTRATEGICA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
Nome: ISIS GIULIANE NEVES DE OLIVEIRA COSTA ESTAGIARIO NIVEL MEDIO DEPARTAMENTO DO PLENO
Nome: JHULLIE ECHLEY OLIVEIRA COSTA ESTAGIARIO NIVEL MEDIO GABINETE DO CONS JOSE EULER P P MELLO
Nome: JIOVANE SOUZA MENDONCA ESTAGIARIO NIVEL MEDIO DIRETORIA DE CONTROLE EXTERNO V
Nome: KELVEN LUCAS COSTA SILVA ESTAGIARIO NIVEL MEDIO DIRETORIA DE CONTROLE EXTERNO I
Nome: LARA BEATRIZ XIMENES DE AZEVEDO ESTAGIARIO NIVEL MEDIO DIRETORIA DE CONTROLE EXTERNO III
Nome: LAURA RAIANE CLAUDINO LOIOLA ESTAGIARIO NIVEL MEDIO SECAO DE ARQUIVO
Nome: LUAN HENRICK DA SILVA ARAUJO ESTAGIARIO NIVEL MEDIO DIRETORIA DE CONTROLE EXTERNO II
Nome: LUIZ SILVERIO DOS SANTOS FILHO ESTAGIARIO NIVEL MEDIO GABINETE DO CONS BENEDITO ANTONIO ALVES
Nome: MATHEUS REIS DA SILVA ESTAGIARIO NIVEL MEDIO DEPARTAMENTO DE GESTAO PATRIMONIAL E COMPRAS
Nome: NATALIA ROSA SOARES DOS SANTOS ESTAGIARIO NIVEL MEDIO GABINETE DO CONS WILBER C S COIMBRA
Nome: NATAN FERREIRA SOARES ESTAGIARIO NIVEL MEDIO SECRETARIA ESTRATEGICA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
Nome: RAFAELA MONTEIRO DE LIMA CHAGAS ESTAGIARIO NIVEL MEDIO DEPARTAMENTO DE FINANCAS
Nome: RAISA DE SOUZA PEREIRA ESTAGIARIO NIVEL MEDIO GAB DO CONS FRANCISCO CARVALHO DA SILVA
Nome: SABRINA ROBERTA COELHO SARAIVA ESTAGIARIO NIVEL MEDIO DIVISAO DE FOLHA E PAGAMENTO
Nome: SARA MENEZES DE LIMA ESTAGIARIO NIVEL MEDIO DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACAO E PROTOCOLO
Nome: SMYRNA ALVES GADELHA ESTAGIARIO NIVEL MEDIO SECRETARIA ESTRATEGICA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
Nome: TIELE RIBEIRO MILHOMEM ESTAGIARIO NIVEL MEDIO SECRETARIA GERAL DE CONTROLE EXTERNO