Lista de Ramais e Telefones
Sub-Solo
Manutenção / Serviços Gerais 3211-9027
DARCI ROSA
.
Manutenção / Elétrica 3211-9027
Manutenção / Refrigeração 3211-9027
Manutenção / Jardim
AGBERTO MARQUES
Manutenção / Telefone 3211-9027
CHARLES FRANÇA DOS SANTOS
Térreo
Recepção (69) 3211-9009
MARIA MEIRE GOMES SOUSA - MANHÃ
VANDA GOMES SOUSA - TARDE
Assessoria de Segurança Institucional 3211-9114
JOSÉ ITAMIR DE ABREU
. 3211-9114
AGAILTON CAMPOS DA SILVA
ALBERTO FERREIRA DE SOUZA
FABIO RAFAEL LEITE SIQUEIRA
LINDOMAR JOSE DE CARVALHO
LUIS FERNANDO SOARES DE ARAUJO
Departamento de Serviços Gerais 3211-9163
Diretor 3211-9163
FERNANDO JUNQUEIRA BORDIGNON
Assessoria Técnica 3211-9163
FELIPE ALEXANDRE SOUZA DA SILVA
LUCIENE MESQUITA DE OLIVEIRA CAETANO RAMOS
MÔNICA CHRISTIANY GONÇALVES DE SILVA
Secretaria 3211-9010
OSWALDO PASCHOAL
CONCEIÇÃO DE MARIA FERREIRA LIMA
SANDRA STÉFANI GANDRA HITZECHY
SANDRAEL DE OLIVEIRA DOS SANTOS
Divisão de Manutenção e Serviços 3211-9011
PAULO CEZAR BETTANIN
Divisão de Transporte 3211-9003
ANTÔNIO FERREIRA DE CARVALHO
LENIR DO NASCIMENTO ALVES
Motoristas 3211-9003
ALBANO JOSE CAYE
DJALMA LIMOEIRO RIBEIRO
ERNESTO JOSE LOOSLI SILVEIRA
JOSENILDO PADILHA DA SILVA
MARIVALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA
OSMARINO DE LIMA
PAULO VIEIRA DE OLIVEIRA
SAMIR ARAUJO RAMOS
SEVERINO MARTINS DA CRUZ
TOMÉ RIBEIRO DA COSTA NETO
Reprografia 3211-9016
ANTONIA MARIA BANDEIRA
Departamento de Gestão Patrimonial e Compras
Diretor 3211-9013
Divisão de Patrimônio 3211-9006
ANTONIO CARLOS SIQUEIRA FERREIRA DE ASSIS
ADELSON DA SILVA PAZ
Almoxarifado 3211-9015
RICARDO CORDOVIL DE ANDRADE
Departamento de Documentação e Protocolo 3211-9008
RENATA KRIEGER ARIOLI MIGUEL
Divisão de Autuação e Distribuição 3211-9008
MARCIA REGINA DE ALMEIDA
CAMILA IASMIM AMARAL DE SOUZA
Seção de Arquivo 3227-2748
MARCO TULIO TRINDADE DE SOUZA SEIXAS
DEUZINETE LEITE SILVA
GUILHERME DE ALMEIDA ZANELLA
Divisão de Protocolo 3211-9007
EMILY GABRIELA ANTERO DOS SANTOS LINS
JOSIANE SOUZA DE FRANÇA NEVES
LENINA SAMPAIO PEREIRA
ROSANA RODRIGUES ARRUDA
Seção de Correspondência e Malote 3211-9008
HERBERT RODRIGUES BARBOZA VASQUES
LUAN DOS SANTOS REIS
RAFAEL PEREIRA NEVES
Divisão de Digitalização 3211-9007
EMILY JAINE GOMES DE SOUZA
FABIANA DA SILVA LIMA LEMOS
LEANDRO DE MEDEIROS ROSA
LUCIMAR ROCK SOARES
TELMA VIEGAS NUNES DOMINGUES
Departamento de Orçamento e Finanças (69) 3211-9014
Diretor 3211-9014
ALEX SANDRO DE AMORIM
RAFAELLA MONTEIRO DE LIMA CHAGAS
REMISSON NEGREIROS MONTEIRO
Divisão de Finanças 3211-9014
AILTON FERREIRA DOS SANTOS
CLAUDEMIR CARVALHO PINHEIRO
JACIRA LIMA DE SOUZA
NELMA FERNANDES CAITANO
Divisão de Contabilidade 3211-9126
CLODOALDO PINHEIRO FILHO
DALVA REGIA CORREA LOPES
JEVERSON PRATES DA SILVA
LOREN KETLY SOUZA DA SILVA
Plenário 3211-9025
Sobre-Loja
Auditório
Secretaria-Geral de Administração (69) 3211-9022
Secretária-Geral 3211-9022 - 3221-3122
JOANILCE DA SILVA BANDEIRA DE OLIVEIRA
Assistência de Apoio Administrativo 3211-9022
KEROLAY KELLY DA COSTA ROCHA
Assessoria Técnica 3211-9180
ERICA PINHEIRO DIAS
EGNALDO DOS SANTOS BENTO
JULIANA PORTELA VERAS CAMPOS
SERGIO MENDES DE SÁ
THAMYRES BROTTO DE SOUZA
Secretaria de Gestão de Pessoas (69) 3227-3459
Secretária 3227-3459
CAMILA DA SILVA CRISTOVAM
Assistência de Apoio Administrativo 3227-3459
TAIS PÂMELA BARBOSA RODRIGUES
Assessoria Técnica 3227-3459
CRISTIAN JOSE DE SOUSA DELGADO
MARCELA CATLEN PINTO PONTES
PAULO DE LIMA TAVARES
Divisão de Atos e Registros Funcionais 3211-9019
CRISTINA GONCALVES DOS SANTOS NASCIMENTO
EILA RAMOS NOGUEIRA
JOADNA M. DA SILVA LIMA
MOZANILDE FREITAS DE MENEZES
Divisão de Folha de Pagamento 3211-9018
GEORGEM MARQUES MOREIRA
GLEIDSON RONIERE DA SILVA MEDEIROS
NATÁLIA AUGUSTA SANTOS DA SILVA
NATHALYA R. G. DE SOUZA
REGICLEITON GOMES NINA
Divisão de Seleção e Desenvolvimento de Pessoal 3211-9068
DEISY CRISTINA DOS SANTOS
DENISE COSTA DE CASTRO
JUSSARA REJANE DE SOUZA DE MORAES DA SILVA
PAULO FERNANDO DA SILVA JÚNIOR
SANDERSON QUEIROZ VEIGA
Divisão de Benefícios Sociais 3211-9043
ANA PAULA PEREIRA
ELISENE D. DE CARVALHO BEDIN
JULIANA OLIVEIRA DOS SANTOS
Secretaria Executiva de Licitações e Contratos (69) 3211-9092
Secretária Executiva 3211-9092
CLEICE DE PONTES BERNARDO
Assessoria 3211-9092
RENATA DE SOUSA SALES
Divisão de Gestão de Contratos e Registros de Preços 3211-9162
GABRIELLA RAMOS NOGUEIRA
IZANETE SCHNEIDER
LUCIANA RAQUEL DA SILVA TRANHAQUE
MARIA SILVIA GARCIA
MICHELE TRAJANO DE OLIVEIRA
PAULA INGRID DE ARRUDA LEITE
PEDRO BENTES BERNADO
Divisão de Licitações e Contratações Diretas 3211-9135
FERNANDA HELENO COSTA VEIGA
JANAINA CANTERLE CAYE
MÁRLON LOURENÇO BRÍGIDO
Divisão de Compras 3224-6822
LEANDRO GUIMARÃES RIBEIRO
FABRICIA FERNANDES SOBRINHO
GUMERCINDO CAMPOS CRUZ
REMO GREGÓRIO HONÓRIO
1º Andar
Gabinete do Conselheiro Francisco Carvalho da Silva (69) 3211-9040
Chefia de Gabinete 3211-9041
APARECIDA DE OLIVEIRA GUTIERREZ FILHA DE MATOS
HILARIO PEREIRA DA SILVA NETO
Assistência de Apoio Administrativo 3211-9040
CRISTIANE VILAS BOAS DA SILVA
RAISA DE SOUZA PEREIRA
VEDRANA LETÍCIA CARNEIRO DA SILVA
Assessoria 3211-9042
OSCAR CARLOS DAS NEVES LEBRE
ANTONIO ROBESPIERRE LISBOA MONTEIRO
DEISI REJANE DE VARGAS
EDILA DANTAS CAVALCANTE
GABRIEL DA SILVA ALMEIDA
JOSÉ CARLOS LEITE JÚNIOR
KAROL DEBORA CANDIDO GONCALVES
ROSIMARY AZEVEDO RIBEIRO
Gabinete do Conselheiro Wilber Carlos dos Santos Coimbra (69) 3211-9050
Chefia de Gabinete 3211-9051
NANCY FONTINELE CARVALHO
RENILSON MERCADO GARCIA
Assistência de Apoio Administrativo 3211-9050
MICHELI DA SILVA CORREIA LUSTOSA
WESLEY LEITE FERREIRA
Assessoria 3211-9052 / 3211-9053
ALTAIR ALTOFF DA ROCHA
ÂNGELO LUIZ SANTOS DE CARVALHO
CARLOS RENATO DOLFINI
JENALDO ALVES DE ARAUJO
JULIANA DE FÁTIMA A. DE AMORIM GIROTTO
MAICKE MILLER PAIVA DA SILVA
RAIMUNDO DOS SANTOS MARINHO
ROBSON CATACA DOS SANTOS
Gabinete da Procuradora-Geral Yvonete Fontinelle de Melo
Chefia de Gabinete 3211-9071
CHRISTIANE PIANA CAMURÇA BATISTA PEREIRA
Assistência de Apoio Administrativo 3211-9072
ELOIZA LIMA BORGES
MARCIA BORGES DA SILVA
Assessoria 3211-9074
ANA PAULA GIGLIO GASPAROTTO
JUARLA MARES MOREIRA
LINDA CHRISTIAN FELIPE ROCHA
MOISES DE ALMEIDA GOES
.
RUBIA BASILICHI MELCHIADES
3211-9140
FLAVIO CIOFFI JUNIOR
JAMILA MAIA WOIDA
JAQUELINE ROLIM SAMPAIO MOUZINHO BORGES
3211-9138
JOSÉ ELIAS MORAES BRANDÃO
Corregedoria-Geral
Chefia de Gabinete 3211-9012
Secretaria 3211-9024
EMANUELA CAROLINE DE OLIVEIRA VASCONCELOS
RENATA CORREA DO NASCIMENTO AGUIAR
Assessoria 3211-9125
FELIPE MOTTIN PEREIRA DE PAULA
IGOR TADEU RIBEIRO DE CARVALHO
.
Comissão de PAD e Sindicância 3211-9061
.
Controladoria de Análise e Acompanhamento da Desp. dos Controles Internos (69) 3211-9049
Controlador 3211-9049
IVALDO FERREIRA VIANA
Assessoria 3211-9123
MARCOS ROGERIO CHIVA
2º Andar
Ouvidoria (69) 3211-9058
Chefia de Gabinete 3211-9073
FÁTIMA MARIA TEIXEIRA FERNANDES
Assessoria 3211-9073
ANA LUCIA DA SILVA
FELIPE LIMA GUIMARÃES
JOÃO FERREIRA DA SILVA
Escola Superior de Contas - ESCon (69) 3211-9021
Diretoria Geral 3211-9020
RAIMUNDO OLIVEIRA FILHO
Assistência de Gabinete 3211-9021
JULIANA TEIXEIRA DE LIMA
Assessoria Técnica 3211-9159
GETÚLIO GOMES DO CARMO
Diretoria Setorial de Treinamento, Qualificação e Eventos 3211-9139
ROSANE SERRA PEREIRA
Diretoria Setorial de Biblioteca 3211-9023
LEANDRA BEZERRA PERDIGÃO
Diretoria Setorial de Estudos e Pesquisas 3211-9160
EVANICE DOS SANTOS
Assessoria 3211-9158
PATRICIA SCHERER
. 3211-9146
ALANA CRISTINA ALVES DA SILVA
. 3211-9159
HIGO STEPHANYE PINTO GOLÇALVES
Gabinete do Conselheiro Benedito Antônio Alves (69) 3211-9066
Chefia de Gabinete 3211-9130
HERMES HENRIQUE REDANA NASCIMENTO
MATEUS SANTOS COSTA
Assistência de Apoio Administrativo 3211-9066
ANA MARIA GOMES DE ARAUJO
SERGIO APOLINARIO BATISTA NETO
Assessoria 3211-9067
JOSE PEREIRA FILHO
NAGELA DAYANE QUIULI AMARAL
3211-9069
LUIZ FRANCISCO GONÇALVES RODRIGUES
SEBASTIÃO EDILSON RODRIGUES GOMES
3211-9048
JOSY JOSEFA GOMES DA CUNHA LIMA
Gabinete do Conselheiro José Euler Potyguara Pereira de Mello
Chefia de Gabinete 3211- 9080
JOÃO DIAS DE SOUSA NETO
Assistência de Apoio Administrativo 3211-9142 - 3211-9121
EDILANE SOARES DOS SANTOS
EDMILSON DE SOUSA SILVA
Assessoria 3211-9080
ANA CRISTINA DA CONCEICAO LIRA MARQUES
BRUNA SILVA FLORES LIMA
CAROLINA RIBEIRO GARCIA MONTAI DE LIMA
JACQUELINE RAULINO DE OLIVEIRA
KEYLA DE SOUSA MAXIMO
RENATA MARQUES FERREIRA
STHEPHANIE ARAUJO DE MARIA SILVA
THAIS SOARES SILVEIRA
Gabinete do Conselheiro Valdivino Crispim de Souza (69) 3211-9056
Chefia de Gabinete 3211-9054
LUCIANE MARIA ARGENTA DE MATTES PAULA
Assistência de Apoio Administrativo 3211-9056
SELMA MAGNA DE SOUZA AZEVEDO ANDRADE
Assessoria 3211-9057
CLÁUDIO FON ORESTES
3211-9145
JESSÉ DE SOUSA SILVA
JOSÉ ARIMATÉIA ARAÚJO DE QUEIROZ
ULYSSES RIBEIRO
WAGNER GONÇALVES FERREIRA
3211-9054
Gabinete do Conselheiro Paulo Curi Neto (69) 3211-9045
Chefia de Gabinete 3211-9047
JOANA DARC BENVINDA DE AMORIM
Assistência de Apoio Administrativo 3211-9045 / 3211-9134
JOSÉ AUGUSTO CAVALCANTE
PRISCILLA MENEZES ANDRADE
Assessoria 3211-9046
ALESSANDRA MIE ARAUJO OTAKARA
IGOR TADEU RIBEIRO DE CARVALHO
3211-9101
3211-9047
VALDENOR MOREIRA BARROS
VINICIUS LUCIANO PAULA LIMA
WENDELL CARNEIRO LIMA
3º Andar
Gabinete da Presidência
Chefia de Gabinete - Presidência (69) 3211-9037 / 3211-9128
FERNANDO SOARES GARCIA
Secretaria da Presidência 3211-9037 / 3211-9128
LILIAN CRISTINA DE ALENCAR DINIZ MELLO
SOLANGE FAVACHO AMARAL
Assistência Administrativa 3211-9070
EDILIS ALENCAR PIEDADE
Assistência Administrativa / Protocolo 3211-9127
GABRIELA RODRIGUES DA COSTA
SAULO MATEUS OLIVEIRA ROSSENDY
SHARON EUGÊNIE GAGLIARDI / ASSESSORA
Assessoria Técnica 3211-9035
ANA PAULA RAMOS E SILVA ASSIS
CLAYRE APARECIDA TELES ELLER
DANIELLA FERRACIOLI
FABIANA COUTINHO TERRA
Assessoria de Comunicação Social 3211-9028
LUCIANA APARECIDA BEZERRA LOPES DE ALBUQUERQUE
NEY LUIZ SANTANA
RODRIGO LEWIS CHAVES
Assessoria de Cerimonial 3211-9076
MONICA FERREIRA MASCETTI BORGES
WAGNER PEREIRA ANTERO
Comissão de Gestão de Pessoas por Competências 3211-9063 / 3211-9064
coordenador 3211-9064
PAULO RIBEIRO DE LACERDA
Membros 3211-9064
LARISSA GOMES LOURENÇO
Copa da Presidência 3211-9026
Procuradoria-Geral do Estado Junto ao Tribunal de Contas 3211-9038
Procurador 3211-9038
TIAGO CORDEIRO
.
Assessoria 3211-9038
LUAN CHAVES SOBRINHO
ODAILTON KNORST RIBEIRO
PATRÍCIA DAMAS
SÉRGIO GASTÃO YASSAKA
Secretaria de Processamento e Julgamento (69) 3211-9031
Secretária 3211-9031
EMANUELE CRISTINA RAMOS BARROS AFONSO
Secretaria 3211-9156
ANDREIA SOUZA BRAGA
Assessoria Jurídica 3211-9156 / 9031
JULIA AMARAL DE AGUIAR
LAÍS ELENA DOS SANTOS MELO PASTRO
Coodenadoria de Uniformização de Jurisprudência e Assuntos Institucionais 3223-1455
ISABEL CRISTINA ÁVILA SOUSA
MAUREEN MARQUES DE ALMEIDA
SHIRLEY LEITÃO MESQUITA CARDOSO
WALTER MARTINS DE MELO JÚNIOR
Departamento do Pleno 3211-9147
CARLA PEREIRA MARTINS MESTRINER
ELIANDRA ROSO
. 3211-9029
ISIS GIULIANE NEVES DE OLIVEIRA COSTA
MARFIZA S. PAES
MÍRIA CORDEIRO DE ARAUJO
SAMIA SILVA DE CARVALHO
. 3211-9099
GISELLE PINTO BORGES
Departamento da 1ª Câmara 3211-9033
MARCIA CHRISTIANE SOUZA MEDEIROS SGANDERLA
ALANE KARDIGINA DA ROCHA FELIX
IZABELA ALMEIDA DE BARROS
KARLLINI PORPHIRIO RODRIGUES DOS SANTOS
Departamento da 2ª Câmara 3211-9030
FRANCISCA DE OLIVEIRA
ANA LUCIA FERREIRA DA ROCHA
FLAVIA ANDREA BARBOSA PAES DA SILVA
LUCIANA DOS SANTOS NOGUEIRA
VITOR AUGUSTO BORIN DOS SANTOS
. 3211-9144
EMILIA CORREIA LIMA
ROSINEI SOARES
Departamento de Acompanhamento de Decisões 3211-9075
FRANCISCO DAS CHAGAS PEREIRA SANTANA
IRENE LUIZA LOPES MACHADO
NAYERE GUEDES PALITOT
Escritório de Projetos 3111-9119
Coordenador 3211-9119
MASSUD JORGE BADRA NETO
Assessoria 3211-9119
DANILO BOTELHO LIMA
FRANCISCO CARLOS ALMEIDA LEMOS
IARLEI DE JESUS RIBEIRO
LILIANE MARTINS DE MELO
MÁRCIO SANTOS ALVES
TELMA RODRIGUES BARROS ALMEIDA
Assessoria Parlamentar e de Relações Institucionais 3211-9174
4º Andar
Coordenadoria de Gestão da Informação 3229-4286
Coodenador 3229-4286
FLAVIO DONIZETE SGARBI
DANIEL GUSTAVO PEREIRA CUNHA
Diretoria de Controle III - Segurança 3211-9082
Diretor 3211-9106
ALICIO CALDAS DA SILVA
Subdiretoria 3211-9106
ETEVALDO ROCHA
SHIRLEI CRISTINA LACERDA PEREIRA MARTINS
. 3211-9082
EDER DE PAULA NUNES
LUCILENE DA COSTA NASCIMENTO
SILVANA PAGAN BERTOLI
Coordenadoria de Contas de Gestão (69) 3211-9152
Diretor 3211-9151
JOSÉ FERNANDO DOMICIANO
Subdiretor 3211-9151
JUNIOR DOUGLAS FLORINTINO
. 3211-9149
NIVALDO MARQUES SANTOS
.
Diretoria de Controle VI - Contas de Governo 3211-9086
Diretor 3211-9084
MARCUS CEZAR SANTOS PINTO FILHO
. 3211-9086
ALUIZIO SOL SOL DE OLIVEIRA
EDUARDO OLIVEIRA DA SILVA
HERMES MURILO AZZI CÂMARA MELO
JANE ROSICLEI PINHEIRO
JOSE CARLOS DE ALMEIDA
ROSIMAR DE AZEVEDO MARQUES
RUBENS DA SILVA MIRANDA
. 3211-9086
GABRIEL GOMES FREITAS DA SILVA
Diretoria de Controle VII - Controle da Receita 3211-9085
Diretor 3211-9085
MARC UILIAM EREIRA REIS
Subdiretoria 3211-9085
CIRLEIA CARLA SARMENTO SANTOS SOARES
RUBENS DA SILVA MIRANDA
Comissão de Restruturação dos Sistemas da SGCE 3211-9150
ALLAN CARDOSO DE ALBUQUERQUE
DEMETRIUS CHAVES LEVINO DE OLIVEIRA
MARIVALDO FELIPE DE MELO
Secretaria de Planejamento 3211-9129
Secretário 3211-9129
JUSCELINO VIEIRA
Assistência de Apoio Administrativo 3211-9122
Coordenadoria de Planejamento 3211-9122
IGOR LOURENÇO FERREIRA
Coordenadoria de Orçamento 3211-9122
HACALIAS BORGES NASCIMENTO
Coordenadoria de Desenvolvimento Organizacional 3211-9122
DANIELLEN BAYMA ROCHA
Assessoria 3211-9129
Secretaria de Gestão Estratégica (69) 3211-9131
Secretário 3211-9055
Assessoria 3211-9131
Comissão de Fiscalização dos Portais de Transparência 3211-9083
Coordenadora 3211-9083
RENATA PEREIRA MACIEL DE QUEIROZ
. 3211-9095
KLEBSON LEONARDO DE SOUZA SILVA
MIGUEL ROUMIE JUNIOR
Copa (69) 3211-9005
5º Andar
Gabinete do Procurador Adilson Moreira de Medeiros
Chefia de Gabinete
Assistência de Apoio Administrativo 3211-9111
TÁSSARA CALDEIRA SIMÕES NOBRE DE SOUZA
Assessoria 3211-9117
JOSÉ ELIAS BRANDÃO
KARINE MEDEIROS
3211-9120
DANIELE FONSECA DE NEGREIROS
LUCAS SANTANA MORAES
OTAVIO CESAR SARAIVA LEÃO
PEDRO AMERICO BARREIROS SILVA
Gabinete da Procuradora Erika Patricia Saldanha de Oliveira
Chefia de Gabinete
Assistência de Apoio Administrativo 3211-9004
LUDMILA RODRIGUES FERNANDES SOBRAL
Assessoria 3211-9148
ALDRIN WILLY MESQUITA TABORDA
JULIENE JANONES MANFREDINHO
VICTOR DE PAIVA VASCONCELOS
WILLIAN AFONSO PESSOA
Gabinete do Procurador Ernesto Tavares Victoria (69) 3211-9143
Assistência de Apoio Administrativo 3211-9143
BRUNA GUIMARÃES DA COSTA BATISTA
Assessoria 3211-9143
ADRIEL PEDROSO DOS REIS
CESAR HENRIQUE LONGUINI
GABRIEL LOYOLA DE FIGUEIREDO
NARA LIMA CARVALHO
.
NATÁLIA SALES DE SOUZA
SUELEN GONÇALVES DE SOUZA CORDEIRO
.
MPC - Cartório 3211-9112
ALEXANDRE DOS SANTOS TEIXEIRA
MYSELENA SALES PINHEIRO
6º Andar
Diretoria de Controle I - Saúde (69) 3211-9091
Diretor 3211-9091
RAIMUNDO PAULO DIAS BARROS VIEIRA
Subdiretoria 3211-9153
LUANA MONTEIRO ALCANTARA
Diretoria de Controle II - Educação (69) 3211-9091
Diretora 3211-9091
LAIANA FREIRE NEVES DE AGUIAR
Auditores 3211-9091
JUNIOR DOUGLAS FLORINTINO
LEONARDO EMANOEL MACHADO MONTEIRO
ADRISSA MAIA CAMPELO
FRANCISCO VAGNER DE LIMA HONORATO
MANOEL FERNANDES NETO
Coordenadoria de Auditoria Financeira 3211-9098
Coordenador 3211-9098
RODOLFO FERNANDES KEZERLE
. 3211-9062
GUSTAVO PEREIRA LANIS
JOSÉ AROLDO COSTA CARVALHO JÚNIOR
.
Comissão de Auditoria das Contas do Chefe do Executivo (69) 3211-9059
Coordenador Geral 3211-9097
MOISES RODRIGUES LOPES
. 3211-9059
GISLENE RODRIGUES MENEZES
JOÃO BATISTA SALES DOS REIS
JONATHAN DE PAULA SANTOS
LUANA PEREIRA DOS SANTOS
LUCIENE BERNARDO SANTOS KOCHMANSKI
MAIZA MENEGUELLI
MARA CÉLIA ASSIS ALVES
Coordenadoria de Auditoria de Conformidade - CCONF (69) 3211- 9062
Coordenador 3211- 9062
JORGE EURICO DE AGUIAR
Subcoordenador (69) 3211- 9062
ANTENOR RAFAEL BISCONSIN
. 3211- 9062
ELAINE DE MELO VIANA
GUILHERME ORLANDO MARTINS DEMARCO
HELTON ROGÉRIO PINHEIRO BENTES
IVANILDO NOGUEIRA FERNANDES
JOÃO BATISTA DE ANDRADE JÚNIOR
.
JOSÉ WILSON PEREIRA DA SILVA JÚNIOR
LAILANE PINHEIRO DE OLIVEIRA
REGINALDO GOMES CARNEIRO
ROMEU RONOALDO CARVALHO DA SILVA
7º Andar
Secretaria Geral de Controle Externo (69) 3211-9100
Secretário Geral 3211-9100
BRUNO BOTELHO PIANA
Assistência de Apoio Administrativo 3211-9100
MARIA LINDALVA VAZ DA SILVA
LAELSON PEREIRA SOUZA
. 3221-2792
Assessoria Técnica 3211-9102
DEMETRIUS CHAVES LEVINO DE OLIVEIRA
SILVIA MARA METCHKO
3221-1094 / 3227-0303
FRANCISCO BARBOSA RODRIGUES
ALBINO LOPES DO NASCIMENTO JUNIOR
FRANCISCO REGIS XIMENES DE ALMEIDA
ROSSANA DENISE IULIANO ALVES
3211-9141
Secretaria Executiva 3211-9100 / 3221-2792
Secretário Executivo 3211-9100 / 3221-2792
EDSON ESPIRITO SANTO SENA
Diretoria de Controle de Atos de Pessoal (69) 3211-9105
Diretor 3211-9103
MICHEL LEITE NUNES RAMALHO
Divisão de Inativos e Pensionistas - Civil 3211-9104
MARIA GLEIDIVANA ALVES DE ALBUQUERQUE
JOÃO BOSCO LIMA DE SIQUEIRA
ROSSILENA MARCOLINO DE SOUZA
Divisão de Inativos e Pensionistas - Militar 3211-9104
ROSIMAR FRANCELINO MACIEL
Divisão de Admissão de Pessoal 3211-9105
ANTONIO DE SOUZA MEDEIROS
Diretoria de Projetos e Obras (69) 3211-9093/9094
Diretor 3211-9093
DOMINGOS SAVIO VILLAR CALDEIRA
Assistência de Gabinete 3211-9094
Divisão de Projetos e Obras 3211-9094
RAIMUNDO PARAGUASSU DE OLIVEIRA FILHO
FRANCISCA LEITE TAVARES
HUDSON WILLIAN BORGES
MARGUS GIULIANO TEREBINTO BILIBIO
OSMAR FERNANDO LEAO
PAULO CÉSAR MALUMBRES
SINVALDO RODRIGUES DA SILVA JUNIOR
Diretoria de Controle V - Coordenadoria de Licitações e Contratos 3211-9088
Diretora 3211-9088
SANTA SPAGNOL
Auditores 3211-9088
ANA PAULA NEVES KURODA
NADJA PÂMELA FREIRE CAMPOS
WESLER ANDRES PEREIRA NEVES
Assistência 3211-9088
GLENDA PASSOS DA SILVA
JIOVANE SOUZA MENDONÇA
8º Andar
Gabinete do Conselheiro-Substituto Francisco Júnior Ferreira da Silva (69) 3221-2923
Chefia de Gabinete 3211-9113
LEILCIA BARBOSA PEREIRA CARVALHO
Assistência de Apoio Administrativo 3211-9113
CLAUDIO JOSE UCHOA LIMA
HERIBERTO BRAGA ARAÚJO
Assessoria 3211-9113
ELIANE MORALES NEVES
MAURILIO PEREIRA JUNIOR MALDONADO
Gabinete do Conselheiro-Substituto Omar Pires Dias (69) 3211-9178
Chefia de Gabinete 3211-9178
SABRINA CAMARA DO VALE BEZERRA
Assistência de Apoio Administrativo 3211-9178
POLIANE RODRIGUES RÉGIS
TÁLYSSON DIEGO MENEZES LUCIANO
Assessoria
LUCIANA COMERLATTO
NATANAEL GALVAO PEREIRA
Gabinete do Conselheiro-Substituto Erivan Oliveira da Silva 3211-9188
Chefia de Gabinete 3224-3621
WANALITA ANDRES VIANA DA SILVA
Assistência de Gabinete 3224-3621
LARISSA LIMA DA SILVA
SAMARA ANGÉLICA REIS E SILVA
Assessoria 3224-3621
ADRIANA PIRES DE SOUZA
Secretaria Estratégica de Tecnologia da Informação e Comunicação (69) 3211-9107
Secretário 3211-9107
HUGO VIANA OLIVEIRA
Assistência Administrativa de Tecnologia da Informação 3211-9107
SANDRA SOCORRO DOS SANTOS BRAZ
Central de Serviços e Atendimentos em Tecnologia da Informação 3211-9110
ALVARO DE OLIVEIRA BERNARDI
CLEILDO GOMES DA SILVA
JAMES PAIVA DE SIQUEIRA
Assessoria de Governança de Tecnologia da Informação 3211-9173
CHARLES ROGÉRIO VASCONCELOS
LEILA ALVES COSTA SILVA
NUBIANA LIMA PEDRUZZI
Coordenadoria de Sistemas da Informação 3211-9065
RAFAEL GOMES VIEIRA
RAPHAEL HEITOR OLIVEIRA DE ARAÚJO
. 3211-9081
ALEXANDRE SOUSA
CLEYTON EDUARDO DOS ANJOS RIOS
MARLON BRANDO ARAUJO
NELI ARAÚJO
Chamados Externos para Jurisdicionados - SIGAP 3211-9109
MARCELO PEREIRA DA SILVA
Coordenadoria de Infraestrutura de Tecnologia da Informação e Comunicação 3211-9108
CLAUDIO LUIZ DE OLIVEIRA CASTELO
Divisão de Administração de Redes e Comunicação 3211-9108
ÁTILA ALOISE DE ALMEIDA
LUIZ HENRIQUE DE LIMA SIQUEIRA
MARCO AURÉLIO HEY DE LIMA
THIAGO JOSÉ DA SILVA GONZAGA
Divisão de Hardware e Suporte Operacional 3211-9108
JOÃO CARNEIRO DE AGUIAR
SERGIO PEREIRA BRITO
VAGNER OLIVEIRA COTRIM